Автострахование Ярославль: как получить полную защиту от рисков

Покупка обязательной страховки автогражданской ответственности сегодня считается привычной нормой жизни. Многие автовладельцы уже давно выяснили, что автострахование – Ярославль является весьма полезной услугой и даже незаменимой во многих случаях. С помощью автогражданки автовладелец может расплатиться «не своими» деньгами за собственные ошибки. И вроде бы все очень здорово, но оказывается на самом деле не стоит полностью надеяться на обязательное автострахование в Ярославле - ОСАГО. Надо понимать, что эта страховка не предусматривает возможность возмещать ущерб виновнику ДТП, для таких целей был специально создан полис КАСКО, который и стоит намного дороже ОСАГО.

Многие клиенты страховых компаний при покупке полиса ОСАГО также не обращают внимания на процент страхового возмещения, считая, что в случае ДТП за все будет платить страховщик. На самом же деле суммы выплат страховыми компаниями являются четко ограниченными законом, и если на возмещение причиненного ущерба выделенной суммы не хватает, то виновнику ДТП придется ее доплатить из собственного кармана. Поэтому при оформлении автострахования – Ярославь, обязательно обратите внимание на данный пункт договора.

Если вы ищите такой вид автострахования в Ярославле, который стал бы значительным довеском защиты ваших финансов, можно обратить внимание на дополнительную страховку гражданской ответственности - ДСАГО. Здесь клиенты могут увеличить сумму страховых выплат пострадавшему при ДТП. В действие эта страховка вступает, только когда исчерпан лимит ответственности по ОСАГО на момент ДТП.

Договор страхования машины КАСКО от других отличается сумой страховых взносов и объектом страхования. Особенностью такого автострахования также является и направленность на сохранение финансовой стабильности автомобилиста, который его оформил, позволяя защитить имущество и от убытков и от угона.

Сегодня в Ярославской области работает много страховых компаний, предлагающих своим клиентам разные виды автострахования. Одной из самых крупных страховых компаний в этом регионе является компания  Росгосстрах, предлагающая услуги по страхованию имущества, жизни, недвижимости, автострахование КАСКО, ОСАГО. Филиалы этого страховщика работают во всех больших городах Ярославской области, поэтому их можно найти в интернете по запросу «Росгосстрах Ярославль автострахование адреса». В самом областном центре работает пять филиалов компании Росгосстрах Ярославль автострахование, их адреса: Собинова улица, д.8; Авиаторов проспект, д.153; Комсомольская улица, д.12; Рыбинская улица, д.9; Толбухина проспект, д.68.

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте